Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Интернет провайдер навешал в подъезде труб с проводами так что без слез не взглянешь что делать как убрать
Так и не могу попасть в мой мир скажите кто еще не может у вас инет провайдер акадо
Кто глючит провайдер или программа ответы
Подскажите пожалуиста где и какой провайдер дает максимальное скорость инета минимальное 512кбс
Что такое аутсорсинг креативность и провайдер ась
Сколько с меня возмет провайдересли мой сайт посещают около 500 тысяч в месяцспасибо



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Нужно знать по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Как подключить wi-fi мне нужно сразу на 3 комп какой провайдер лучше какая должна быть скорость чтобы сразу на всех

Никандр
Для начала купите себе модем (маршрутизатор), который поддерживает работу сразу трех компьютеров через Wi-Fi :) провайдер и скорость тут не важны :) при любой скорости будет работать :)

Архип
Покупаете беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ (например DSL-2640U/BRU/C2 - недорого и работоспособно), настраиваете(все настройки приведены на сайте производителя и провадера) и раздавайте хоть на 3, хоть 5 компьютеров. Скорость чем больше, тем лучше, так как если все начнут качать, то сами понимаете... Плюс все настраивается, по мак адресам и прочее, скорость можно ограничить ;) Провайдера вам надо выбирать уже у себя в городе или где вы там живете.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:
abmahnung fareds :: подарок девушке на новый год здесь

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта